Lot 27
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 320 EUR

Flacon tabatière de forme balustre en porcelaine et émail noir, à décor en réserve d’un cavalier accompagné de son serviteur. Chine, XIXe siècle. H : 6,3 cm.