Flacon tabatière de forme ovale en porcelaine... - Lot 24 - Gros & Delettrez

Lot 24
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 832EUR
Flacon tabatière de forme ovale en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de la légende du roi dragon et Gao Liang. Marque apocryphe Kangxi. Chine, XIXe siècle. H : 6,5 cm.