Broche « Fleur » en or jaune et argent ciselés... - Lot 74 - Gros & Delettrez

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche « Fleur » en or jaune et argent ciselés ornée de diamants taillés en rose dont un plus important. P. 4,8 g. (Accident).