Jean claude JITROIS Sac " Trapèze " 27 cm... - Lot 516 - Gros & Delettrez

Lot 516
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean claude JITROIS Sac " Trapèze " 27 cm en cuir agneau noir à décor de volutes, fermetures pressions aimantées, anse d'épaule réglable retenu par des chaînettes se terminant par une sphère terrestre (légères usures). Bon état