CHANEL Circa 1985 Paire de clips d'oreilles... - Lot 361 - Gros & Delettrez

Lot 361
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 102EUR
CHANEL Circa 1985 Paire de clips d'oreilles torsade en métal doré orné au centre d'une importante demi perle d’imitation blanche baroque d'imitation. Signé sur plaque (éclats). Bon état