CHANEL - Collection prêt-à-porter Automne / Hiver... - Lot 429 - Gros & Delettrez

Lot 429
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 640EUR
CHANEL - Collection prêt-à-porter Automne / Hiver 2012-2013 Chaîne en métal doré ciselé perlé retenant un pendentif croix orné de cabochons de perles d’imitation translucides et de pyrites coulés dans de la résine dont un sigle, intercalé de quatre motifs gouttes en coordonné dans un entourage de strass à l’imitation jais. Signé au laser. Longueur : 37cm.