CHANEL - Collection prêt-à-porter Automne / Hiver... - Lot 428 - Gros & Delettrez

Lot 428
Estimation :
350 - 400 EUR
CHANEL - Collection prêt-à-porter Automne / Hiver 2011-2012 Paire de boucles d'oreille cœur pour oreilles percées en acier ciselé, ornée de perles d’imitation blanches, de cabochons émaillés façon jade, orné au centre d'un motif siglé émaillé noir. Signée sur plaque. Hauteur : 2,8cm.