CHANEL - Collection Croisière 2011 «Saint-Tropez»... - Lot 421 - Gros & Delettrez

Lot 421
Estimation :
600 - 700 EUR
CHANEL - Collection Croisière 2011 «Saint-Tropez» - Modèle de défilé Passage n°10 Collier plastron filet en métal doré à motifs tubulaires, retenant des perles d’imitation blanches, quartz, sigles sertis de strass Swarovski, se terminant par des pampilles. Signé sur plaque. Hauteur : 46cm.