CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été... - Lot 399 - Gros & Delettrez

Lot 399
Estimation :
900 - 1100 EUR
CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été 2007 Ceinture trois rangs de chaînes en métal doré intercalées de perles d’imitation blanches, devant à cinq rangs de chaînes en coordonné, retenues par un important camélia siglé partiellement émaillé beige. Non signée. Longueur : 85cm.