CHANEL - Collection prêt-à-porter Automne / Hiver... - Lot 393 - Gros & Delettrez

Lot 393
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 102EUR
CHANEL - Collection prêt-à-porter Automne / Hiver 2007-2008 - Modèle de défilé Passage n°16 Lot composé d'un pin's vautour en métal doré serti de cabochons en pâte de verre, strass facetté bleu, et d'un charms en acier émaillé rose «Ligne n°5", retenant une perle d’imitation noire. Signé sur plaque (charms non signé).