CHANEL - Collection prêt-à-porter Automne / Hiver... - Lot 383 - Gros & Delettrez

Lot 383
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 128EUR
CHANEL - Collection prêt-à-porter Automne / Hiver 2005-2006 Broche sigle faisant pendentif en métal doré brossé retenant une perle d’imitation blanche et un cœur noir émaillé. Signée sur plaque.