CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été... - Lot 380 - Gros & Delettrez

Lot 380
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 512EUR
CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été 2005 Sautoir composé de perles d’imitation blanches décroissantes entrecoupées de deux sigles en métal doré perlés. Non signé. (Éclats, manque une perle). Longueur : 90cm.