CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été... - Lot 379 - Gros & Delettrez

Lot 379
Estimation :
1500 - 1600 EUR
CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été 2005 Magnifique collier double rang composé de perles d’imitation noires, grises retenant un motif de deux «C» strassés bleu, rehaussés d'une abeille, d'une libellule, d'un camélia émaillé et d'un autre sigle orné de petites perles d’imitation blanches, fermoir orné de deux strass à l'imitation saphir, finissant par une goutte baroque. Non signé