CHANEL - Collection continue 2005 Ceinture... - Lot 374 - Gros & Delettrez

Lot 374
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 230EUR
CHANEL - Collection continue 2005 Ceinture de perles d’imitation blanches, devant à double rang retenu par un motif croix en acier serti de perles d’imitation blanches dont une siglée, se terminant par le sigle perlé. Signée sur plaque. Bon état (éclats). Longueur : 85cm.