CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été... - Lot 369 - Gros & Delettrez

Lot 369
Estimation :
60 - 80 EUR
CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été 2004 Paire de demi-créoles en acier pour oreilles percées retenant une coccinelle siglée émaillée. Non signée. Hauteur : 3cm. Bon état (une coccinelle à ressouder)