CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été... - Lot 361 - Gros & Delettrez

Lot 361
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 512EUR
CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été 2004 - Modèle de défilé Passage n°1 Sautoir «Coco Over The Moon» triple rangs de chaînes en métal doré mat dont une entrelacée d'un ruban de gros grain parme, retenant des sigles émaillés en coordonné, des perles, certaines surmontées de Mademoiselle assise. Signé sur plaque. Longueur : 115cm.