CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été... - Lot 357 - Gros & Delettrez

Lot 357
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 781EUR
CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été 2004 - Modèle de défilé Passage n°17 Ceinture «Coco Over The Moon» en acier entrelacée d'un ruban de gros grain noir, devant à triple rangs retenant des sigles émaillés, des perles d’imitation blanches, certaines à l'effigie de Mademoiselle assise. Signée sur plaque. Bon état (manque une perle, ruban partiellement désentrelacé). Longueur : 95cm.