CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été... - Lot 356 - Gros & Delettrez

Lot 356
Estimation :
900 - 1100 EUR
CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été 2004 - Modèle de défilé Passage n°18 Collier chaîne «Coco Over The Moon» en acier entrelacée d'un lien noir, retenant des chaînes intercalées de sigles émaillés et de perles d’imitation blanches, certaines rehaussées de Mademoiselle assise. Signé sur plaque. Longueur : 47cm.