CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été... - Lot 292 - Gros & Delettrez

Lot 292
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 640EUR
CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été 1996 Demi-parure en métal doré composé d'une ligne et d'une rivière serties de strass Swarovski facettés à l'imitation brillants, retenant des charms figurant le sigle strassé. Signés sur plaque. Longueur : 19cm et 38cm.