CHANEL - Collection prêt-à-porter Automne / Hiver... - Lot 267 - Gros & Delettrez

Lot 267
Estimation :
800 - 900 EUR
CHANEL - Collection prêt-à-porter Automne / Hiver 1993-1994 Sautoir de perles d’imitation blanches intercalées de motifs sertis de strass Swarovski façon brillants, entrecoupés de perles d’imitation baroques plus importantes, fermoir bâtonnet matelassé en acier. Signé sur plaque. Longueur : 80cm.