CHANEL - Collection prêt-à-porter Automne / Hiver... - Lot 265 - Gros & Delettrez

Lot 265
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 280EUR
CHANEL - Collection prêt-à-porter Automne / Hiver 1993-1994 Long sautoir de perles d’imitation blanches entrecoupées de motifs sertis de strass Swarovski façon brillants, fermoir bâtonnet matelassé en métal. Signé sur plaque. Longueur : 200cm.