Lot 14
500 - 600 EUR
Result : 896 EUR

CHANEL par Goossens circa 1950 / 1960 Broche en métal doré ciselé ornée d’un cabochon en pâte de verre à l'imitation émeraude épaulée de deux strass Swarovski rehaussés d'améthystes et perles d’imitation blanches (manque une perle). Signée. Hauteur : 4cm.