Naida. An egyptian water girl. c. 1920. Tirage... - Lot 146 - Gros & Delettrez

Lot 146
Got to lot
Estimation :
600 - 700 EUR
Naida. An egyptian water girl. c. 1920. Tirage argentique d'époque par Battey, signé en bas à gauche. 38 x 28 cm.