Rudolf Franz Lehnert (1878-1948) et Ernest Heinrich Landrock (1878-1966) Afrique du Nord, c. 1905.

Lot 103
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 300EUR
Garçon aux fleurs. Tirage argentique d'époque. Monogramme Lehnert & Landrock en bas à gauche. 39 x 29 cm. Sous verre.