Lot n° 10
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Parure en or jaune comprenant un collier... - Lot 10 - Gros & Delettrez
Parure en or jaune comprenant un collier et une paire de pendants d'oreilles (réparations et manques). XIX° siècle. P. 10,2 g.