Lot n° 639
Estimation :
500 - 600
: 400EUR
Gaston VENTRILLON (le jeune) (1897-1982)
Palais de la Bahia, Marrakech Aquarelle, signée en bas à droite, titrée en bas à gauche et datée 1930. 21 x 26 cm (à vue)