Jilali GHARBAOUI (1930-1971)

Lot 245
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Jilali GHARBAOUI (1930-1971)
Composition Technique mixte sur papier (huile, gouache et encre), signée et datée « 1963 », en bas à droite. 71 x 108 cm