Lot n° 233
Estimation :
4500 - 5500
: 4 300EUR
Ferdinand Jean LUIGINI (1870-1943)
Fontaine en Afrique du nord Huile sur toile, signée et datée « (18)92 » en bas à droite. 49 x 65 cm