Etagère porte-turban, kavukluk, en bois incrusté... - Lot 217 - Gros & Delettrez

Lot 217
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Etagère porte-turban, kavukluk, en bois incrusté de nacre sertie dans des filets d'étain à décor floral. Verni jaune. Syrie, début XXe siècle. Haut. : 120 cm