Lot n° 207
Estimation :
300 - 400
: 550EUR
D'après Friederich GOLDSCHEIDER (1845-1897)
Buste d'oriental Epreuve en terre cuite, signée au dos par un tampon et n°1249. (fracture au cou restaurée et éclat). Haut. : 30 cm