Lot n° 204
Estimation :
2500 - 3000
: 2 200EUR
Georges LE POITEVIN (1912-1992)
La Villa Abd-el-Tif et la baie d'Alger Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 92 cm. Prix Abd-el-Tif 1945.