Lot n° 94
Estimation :
400 - 600
: 800EUR
Robert FERNIER (1895-1977)
Le Minaret de la Koutoubia Aquarelle et gouache, sur trait de crayons, signée en bas à droite et datée « 19/12/1950 ». 34 x 25 cm (à vue)