Lot n° 65
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
Jules LELLOUCHE (1903-1963)
Golfe de Tunis Huile sur panneau, signée en bas, dédicacée « à Madame F. Sarano » et datée 1949. 19 x 23,5 cm