Lot n° 172
Estimation :
800 - 1200
: 900EUR
Broche "Etoile" en or gris entièrement sertie... - Lot 172 - Gros & Delettrez
Broche "Etoile" en or gris entièrement sertie de diamants de taille ancienne et diamants taillés en rose dont un plus important au centre. Deuxième moitié du XIX° Siècle. P.16,2g.