Lot n° 35
Estimation :
400 - 500
: 450EUR
*Louis VUITTON
, rue Scribe n°358530 Malle de voiture en vuittonite bordeaux chiffré N.E fermetures, poignées et attaches sur cuir en laiton doré, châssis intérieur (accident à 1 fermeture, manque 1 poignée, tache). Dimensions: 76x56.5x25 cm.