Lot n° 188
Estimation :
1800 - 2500
: 2 250EUR
Broche ovale en platine à décor floral ajouré... - Lot 188 - Gros & Delettrez
Broche ovale en platine à décor floral ajouré entièrement sertie de diamants. Vers 1930. P. 14,4 g.