Lot n° 240
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
Youri Yourievitch TCHERKESSOF (1900-1943)
Vue de la Seine à Paris Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 42 50 x 61 cm