Lot n° 210
Estimation :
600 - 800
D'après Salvador DALI (1904-1989)
La conquète du cosmos, le cercle vicéral du cosmos, 1974 Pointe sèche, gauffrage, aquatinte. Numérotée 146/195 signée 70 x 100 cm