Lot n° 128
Estimation :
1200 - 1500
Alberto Martinez & Richard Newton
Place Vendôme. Diasec contrecollé sur aluminium, titré, daté, signé et numéroté 1/8 sur étiquette au verso du support. 75 x 120 cm.