Lot n° 121
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Jean-Loup Sieff (1933-2000)
Paysage. 1974. Tirage argentique d'époque, signé, daté et et dédicacé «Pour Philippe...Jean-Loup» dans la marge inférieure. 39,7 x 29,5 cm avec les marges.