Lot n° 105
Estimation :
300 - 400
André de Dienes (1913-1985)
Nu à la forêt, c. 1965. Tirage argentique d'époque. Tampon noir Photo André de Dienes au verso. 33,5 x 27 cm. On joint un certificat d'authenticité des Archives André de Dienes, signé par Chuck Murphy (curator).