Lot n° 103
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
André de Dienes (1913-1985)
Nu aux pommes, c. 1960. Tirage argentique d'époque. Tampon rouge Photo André de Dienes au verso. 27 x 27 cm. On joint un certificat d'authenticité des Archives André de Dienes, signé par Chuck Murphy (curator).