Lot n° 396
Estimation :
40 - 50
EXELMANS Isidore (Bar-sur-Ornain. 1775-1852).
Maréchal et Comte. Deux lettres autographes signées. Il est joint 1 lettre autographe signée de la Comtesse Exelmans et 2 pièces signées du Maréchal.