Lot n° 276
Estimation :
60 - 100
DELACROIX de CONSTANT Charles (Givry en Argonne. 1741-1805)
Ministre des Relations extérieures. Lettre signée, datée du 2 messidor de l'an 4, à propos de la prise de batiments français à Gènes.