Lot n° 253
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
[Basses-Alpes]. Nomination à la Légion de... - Lot 253 - Gros & Delettrez
[Basses-Alpes]. Nomination à la Légion de la Garde Nationale des Basses-Alpes. Diplôme daté, avec sceau à sec, du 29 juin 1813, signé par le Ministre de l'Intérieur, M. de Montalivet.