Lot n° 237
Estimation :
100 - 130
: 60EUR
SOULT Nicolas Jean-de-Dieu (Saint-Amans la Bastide 1769-1851)
Maréchal d'Empire. Nomination manuscrite signée, datée de Turin, le 19 frimaire de l'an 9, avec cachet de cire.