Les Très Riches Heures du Collège de Pataphysique.... - Lot 141 - Gros & Delettrez

Lot 141
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
Les Très Riches Heures du Collège de Pataphysique. Documents intimes. Collège de Pataphysique, 22 merdre 127 EP (2000), in-4 broché, 24 pages illustrées de photographies. Edition originale imprimée à 999 exemplaires, un des 444 numérotés frappés du Hibou d'Alfred Jarry. Il est joint divers documents concernant les cérémonies de la Désoccultation.