[DUBUFFET]. LOREAU Max

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
[DUBUFFET]. LOREAU Max
Cerceaux ?sorcellent. Paris, Bâle, Bucher et Beyeler, 1967, in-4 broché sous couverture rempliée illustrée par Dubuffet, sous étui. Edition originale illustrée de 20 sérigraphies de Dubuffet. Tiré à 800 exemplaires numérotés sur papier fort.