Lot n° 105
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
SOBRY J.-F.
Poétique des Arts, ou Cours de peinture et de littérature comparées. Paris, 1810, in-8 relié plein maroquin époque, à décor de filets sur les plats et au dos, roulette intérieure, tranches dorées.