Broche et paire de boucles d'oreilles en... - Lot 329 - Gros & Delettrez

Lot 329
Estimation :
120 - 120 EUR
Result : 120EUR
Broche et paire de boucles d'oreilles en or jaune ciselé ornées de perles fines et pierres rouges. (Manque une perle). P. 4,7g.